Положения


2 июня, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по авиамодельному спорту (классы 1/2F-3D, F-5D/400, Q500 S)

2 Июня - 5 Июня

Чемпионат и первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах кордовых и радиоуправляемых моделей

2 Июня - 4 Июня

7 июня, среда

Чемпионат и первенство Тюменской области по судомодельному спорту

7 Июня - 9 Июня

8 июня, четверг

Всероссийское соревнования по велоспорту-шоссе

8 Июня - 11 Июня

XI Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по уличному баскетболу среди мужских и женских команд

8 Июня - 10 Июня

Зональные соревнования Губернских игр «Тюменские просторы» по полиатлону в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области

8 Июня - 11 Июня

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по велоспорту-шоссе

8 Июня - 11 Июня

Открытое первенство УрФО по конному спорту среди детей на лошадях с высотой в холке до 150 см (пони) (конкур и выездка)

8 Июня - 10 Июня

9 июня, пятница

XVI Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по дартсу

9 Июня - 10 Июня

ХХ Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по велоспорту-шоссе

9 Июня

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по автомобильному спорту (картинг), 2 этап

9 Июня - 11 Июня

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по автомобильному спорту (картинг), 2 этап

9 Июня - 11 Июня

10 июня, суббота

Чемпионат Тюменской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

10 Июня - 11 Июня

15 июня, четверг

Зональные соревнования Губернских игр «Тюменские просторы» по волейболу жен., I зона) в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области

15 Июня - 18 Июня

Зональные соревнования Губернских игр "Тюменские просторы" в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области по волейболу среди женских команд - I зона

15 Июня - 18 Июня

Зональные соревнования Губернских игр "Тюменские просторы" в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области по волейболу среди женских команд - II зона

15 Июня - 18 Июня

Зональные соревнования Губернских игр "Тюменские просторы" в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области по волейболу среди мужских команд - I зона

15 Июня - 18 Июня

Зональные соревнования Губернских игр "Тюменские просторы" в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области по волейболу среди мужских команд - II зона

15 Июня - 18 Июня

Зональные соревнования Губернских игр «Тюменские просторы» по волейболу жен., II зона) в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области

15 Июня - 18 Июня

Зональные соревнования Губернских игр «Тюменские просторы» по волейболу (муж., I зона) в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области

15 Июня - 18 Июня

Зональные соревнования Губернских игр «Тюменские просторы» по волейболу (муж., II зона) в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области

15 Июня - 18 Июня

16 июня, пятница

Открытый чемпионат Тюменской области по лапте среди мужских и женских команд

16 Июня - 18 Июня

Областные соревнования по легкой атлетике (легкоатлетическому четырехборью ) "Шиповка юных"

16 Июня - 18 Июня

Открытый Чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту (кросс "Д2-2500"), 1 этап, Чемпионат России по автомобильному спорту (кросс "супер-1600"), Чемпионат России по автомобильному спорту (кросс "Д2-Н"), Кубок РАФ по автомобильному спорту

16 Июня - 18 Июня

Чемпионат Уральского федерального округа по авиамодельному спорту (классы F-5B/7)

16 Июня - 18 Июня

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по авиамодельному спорту (классы F-3J, F-5B/7, F-5J)

16 Июня - 19 Июня

Чемпионат России по автомобильному спорту (кросс Д2-Н, супер -1600), 3 этап. Открытый чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту (кросс Д2-2500)

16 Июня - 18 Июня

20 июня, вторник

Областной летний фестиваль ВФСК (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященный Победе в Великой Отечественной войне

20 Июня - 22 Июня

23 июня, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри, кросс-кантри гонка с выбыванием)

23 Июня - 25 Июня

Открытый Кубок Тюменской области по авиамодельному спорту (класс F-2D) - 17-я Сибирская икариада

23 Июня - 26 Мая

Фильтр
Место проведения:
Все Жемчужина Сибири Центр дзюдо Дворец спорта ФК Тюмень Легкоатлетический Манеж Центральный Сосновый бор Биатлонный центр имени Тихонова

Уровень мероприятия:
Сбросить
Тип спорта:
Сбросить
Дата проведения:
Сбросить

Мы в социальных сетях


Контакты в Тюмени
+7 (3452) 68-58-71;
+7 (3452) 68-58-72.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4-5 этаж.

Все контакты