Положения


5 апреля, среда

XVI Спартакиада журналистов Тюменской области по шахматам

5 Апреля - 7 Апреля

XVI Спартакиада журналистов Тюменской области по пулевой стрельбе

5 Апреля - 6 Апреля

XVI Спартакиада журналистов Тюменской области по настольному теннису

5 Апреля - 8 Апреля

XVI Спартакиада журналистов Тюменской области по волейболу

5 Апреля - 9 Апреля

6 апреля, четверг

Соревнования по баскетболу в зачет XX Спартакиады учащихся образовательных организаций Тюменской области

6 Апреля - 9 Апреля

Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин

6 Апреля - 9 Апреля

7 апреля, пятница

XI Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по гиревому спорту

7 Апреля - 8 Апреля

XIX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по шахматам

7 Апреля

Соревнования по шахматам в зачет XIX Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области

7 Апреля

XI Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по плаванию

7 Апреля - 9 Апреля

10 апреля, понедельник

Открытый Кубок Тюменской области по фигурному катанию на коньках «Тюменский конек»

10 Апреля - 12 Апреля

14 апреля, пятница

Командное первенство Тюменской области по шашкам, областные соревнования "Чудо-шашки"

14 Апреля - 16 Апреля

Соревнования по плаванию в зачет XV Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

14 Апреля

15 апреля, суббота

Первенство Тюменской области по шашкам (русские шашки)

15 Апреля - 16 Апреля

Открытый Кубок Тюменской области по бодибилдингу

15 Апреля

16 апреля, воскресенье

17 апреля, понедельник

XIX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по мини-футболу среди девушек

17 Апреля - 20 Апреля

XXII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по плаванию

17 Апреля - 19 Апреля

Соревнования по мини-футболу (юноши, девушки) в зачет XIX Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области

17 Апреля - 20 Апреля

20 апреля, четверг

ХХ Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по мини-футболу (2 группа

20 Апреля - 23 Апреля

XI Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по настольному теннису (муж., жен.)

20 Апреля - 23 Апреля

21 апреля, пятница

Первенство Тюменской области по бильярдному спорту (снукер)

21 Апреля - 24 Апреля

Областные соревнования "Тюменская детская лига по настольному теннису" в сезоне 2016-2017 гг.

21 Апреля - 23 Апреля

22 апреля, суббота

Соревнования по пулевой стрельбе в зачет XV Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

22 Апреля

25 апреля, вторник

Соревнования по легкой атлетике в зачет XIX Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области

25 Апреля - 26 Апреля

26 апреля, среда

Открытое первенство Тюменской области по конному спорту среди пони-клубов (конкур и выездка)

26 Апреля - 28 Апреля

27 апреля, четверг

Открытые областные соревнования по баскетболу "Золотая корзина"

27 Апреля - 30 Апреля

ХХ Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по мини-футболу (1 группа)

27 Апреля - 30 Апреля

XIX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по легкоатлетическому кроссу

27 Апреля - 28 Апреля

28 апреля, пятница

Всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч"

28 Апреля - 17 Июня


Фильтр
Место проведения:
Все Жемчужина Сибири Центр дзюдо Дворец спорта ФК Тюмень Легкоатлетический Манеж Центральный Сосновый бор Биатлонный центр имени Тихонова

Уровень мероприятия:
Сбросить
Тип спорта:
Сбросить
Дата проведения:
Сбросить

Мы в социальных сетях


Контакты в Тюмени
+7 (3452) 68-58-71;
+7 (3452) 68-58-72.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4-5 этаж.

Все контакты