Положения


1 марта, среда

XI Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области

1 Марта

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по боксу

1 Марта - 4 Марта

XXII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по легкой атлетике

1 Марта - 3 Марта

2 марта, четверг

Соревнования по гиревому спорту в зачет XIX Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области

2 Марта - 4 Марта

3 марта, пятница

Открытое первенство Тюменской области по мини-лапте среди юниоров и юниорок

3 Марта - 5 Марта

4 марта, суббота

Соревнования по лыжным гонкам в зачет ХVI Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области

4 Марта

Открытое первенство Тюменской области по теннису

4 Марта - 12 Марта

XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2017"

4 Марта - 5 Марта

Первенство Тюменской области по хоккею среди детских команд (11-12 лет)

4 Марта - 26 Марта

9 марта, четверг

Соревнования по лыжным гонкам в зачет XIX Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области

9 Марта - 10 Марта

Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения

9 Марта - 11 Марта

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму (дистанция лыжная) "Пурга-2017"

9 Марта - 12 Марта

10 марта, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по тхэквондо (МФТ)

10 Марта - 12 Марта

Кубок Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей в сезоне 2016–2017 гг.

10 Марта - 12 Марта

Первенство Тюменской области по лыжным гонкам (юноши, девушки 17-18 лет, юноши, девушки 15-16 лет)

10 Марта - 12 Марта

Открытое первенство Тюменской области по пулевой стрельбе

10 Марта - 13 Марта

11 марта, суббота

XI Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по лыжным гонкам

11 Марта

XVI Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области, по лыжным гонкам

11 Марта

16 марта, четверг

Соревнования по настольному теннису в зачет XIX Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области

16 Марта - 17 Марта

XIX Спартакиада профессиональных оранизаций Тюменской области по настольному теннису

16 Марта - 17 Марта

17 марта, пятница

XX Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по дзюдо

17 Марта - 19 Марта

Первенство Тюменской области по лыжным гонкам (мальчики, девочки, 13-14 лет), День зимних видов спорта

17 Марта - 19 Марта

18 марта, суббота

Соревнования по шахматам в зачет XXII Спартакиады образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященной памяти В.Н. Зуева

18 Марта - 19 Марта

20 марта, понедельник

Соревнования по баскетболу (юноши) в зачет XIX Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области

20 Марта - 24 Марта

XIX Спартакиада профессиональных оранизаций Тюменской области по баскетболу (юноши)

20 Марта - 24 Марта

Соревнования по настольному теннису в зачет XXII Спартакиады образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященной памяти В.Н. Зуева

20 Марта - 22 Марта

Соревнования по мини-футболу в зачет XXII Спартакиады образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященной памяти В.Н. Зуева

20 Марта - 22 Марта

Фильтр
Место проведения:
Все Жемчужина Сибири Центр дзюдо Дворец спорта ФК Тюмень Легкоатлетический Манеж Центральный Сосновый бор Биатлонный центр имени Тихонова

Уровень мероприятия:
Сбросить
Тип спорта:
Сбросить
Дата проведения:
Сбросить

Мы в социальных сетях


Контакты в Тюмени
+7 (3452) 68-58-71;
+7 (3452) 68-58-72.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4-5 этаж.

Все контакты