Положения

01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 ср02 чт03 пт04 сб05 вс06 пн07 вт08 ср09 чт10 пт11 сб12 вс13 пн14 вт15 ср16 чт17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт

Послезавтра, 13 апреля, вторник

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по плаванию

13 Апреля - 14 Апреля

16 апреля, пятница

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2007-2008 гг

16 Апреля - 18 Апреля

21 апреля, среда

Финал Кубка ТО по фигурному катанию Тюменский конек

21 Апреля - 23 Апреля

22 апреля, четверг

XI Спартакиада студенческих отрядов Тюменской области

22 Апреля - 25 Апреля

24 апреля, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по баскетболу 3х3

24 Апреля - 25 Апреля

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по шахматам

24 Апреля

27 апреля, вторник

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по волейболу среди мужчин

27 Апреля - 29 Апреля

29 апреля, четверг

Чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту (троеборье)

29 Апреля - 1 Мая

30 апреля, пятница

Первенство Тюменской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

30 Апреля - 4 Мая

1 мая, суббота

Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

1 Мая - 2 Мая

12 мая, среда

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по баскетболу

12 Мая - 14 Мая

15 мая, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по настольному теннису

15 Мая - 16 Мая

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по футболу

15 Мая - 16 Мая

20 мая, четверг

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по гиревому спорту

20 Мая

21 мая, пятница

Областные спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры"

21 Мая - 23 Мая

Областные спортивные соревнования школьников "Президентские состязания"

21 Мая - 23 Мая

22 мая, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по футболу

22 Мая - 23 Мая

24 мая, понедельник

Чемпионат и Первенство Тюменской области по легкой атлетике

24 Мая - 26 Мая

29 мая, суббота

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по легкой атлетике

29 Мая - 30 Мая

1 июня, вторник

Чемпионат Тюменской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

1 Июня - 30 Июня

6 июня, воскресенье

Финал областных соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья"

6 Июня - 8 Июня

9 июня, среда

Чемпионат Тюменской области по городошному спорту

9 Июня - 13 Июня

25 июня, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по полиатлону (летнее пятиборье)

25 Июня - 27 Июня

1 июля, четверг

Чемпионат Тюменской области по лапте среди мужских и женских команд

1 Июля - 4 Июля

Чемпионат Тюменской области по лапте среди мужских и женских команд

1 Июля - 4 Июля

Сегодня, 11 апреля, воскресенье

XXIII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области на 2020-2021 учебный год

11 апреля - 31 Мая

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященной памяти В.Н. Зуева

11 апреля - 31 Мая

Чемпионат Тюменской области по волейболу среди мужских и женских команд 2021 года

11 апреля - 31 Мая

Чемпионат Тюменской области по мини-футболу

11 апреля - 31 Мая

Чемпионат и первенство Тюменской области по художественной гимнастике групповые упражнения

11 апреля - 11 Апреля