Положения

16 ср17 чт18 пт19 сб20 вс21 пн22 вт23 ср24 чт25 пт26 сб27 вс28 пн29 вт30 ср31 чт

25 августа, пятница

Открытые областные соревнования по автомодельному спорту (шоссе, кордовые)

25 Августа - 27 Августа

7 сентября, четверг

Открытое первенство Тюменской области по баскетболу среди юношей и девушек

7 Сентября - 8 Октября

8 сентября, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по автомобильному спорту (картинг), 3 этап

8 Сентября - 10 Сентября

9 сентября, суббота

Легкоатлетический кросс в зачет ХVI Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области

9 Сентября

Соревнования по легкой атлетике (кросс) в зачет XV Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

9 Сентября

11 сентября, понедельник

XX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2017-2018 гг.

11 Сентября - 26 Марта

15 сентября, пятница

Кубок Тюменской области по биатлону (юноши, девушки, 15-16 лет), 3 этап

15 Сентября - 17 Сентября

Первенство Тюменской области по шахматам среди юношей и девушек

15 Сентября - 21 Сентября

16 сентября, суббота

Открытый чемпионат Тюменской области по теннису

16 Сентября - 24 Сентября

21 сентября, четверг

VIII Спартакиада студенческих отрядов Тюменской области

21 Сентября - 24 Сентября

Открытый чемпионат Тюменской области по авиамодельному спорту (класс F-2D)

21 Сентября - 25 Августа

27 сентября, среда

Соревнования по настольному теннису в зачет ХVI Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области

27 Сентября - 28 Сентября

2 октября, понедельник

Соревнования по волейболу (муж., жен.) в зачет ХVI Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области

2 Октября - 6 Октября

13 октября, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по велосипедному спорту (велоспорт-маунтинбайк - велокросс)

13 Октября - 15 Октября

16 октября, понедельник

Соревнования по волейболу в зачет XV Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

16 Октября - 20 Октября

26 октября, четверг

Соревнования по шахматам в зачет XV Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

26 Октября - 27 Октября

10 ноября, пятница

Соревнования по плаванию в зачет ХVI Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области

10 Ноября

18 ноября, суббота

Соревнования по пулевой стрельбе в зачет ХVI Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области

18 Ноября

9 декабря, суббота

Открытый областной турнир по теннису "Кубок Сибири 2017"

9 Декабря - 17 Декабря

15 декабря, пятница

Открытое первенство Тюменской области по гиревому спорту

15 Декабря - 17 Декабря

Сегодня, 19 августа, суббота

Чемпионат Тюменской области по футболу

19 августа - 10 Октября

Первенство Тюменской области по футболу среди юношей

19 августа - 10 Сентября

Кубок Тюменской области по биатлону (юноши, девушки, 15-16 лет), 2 этап

19 августа - 20 Августа

Первенство Уральского федерального округа по велосипедному спорту на призы ЗМС С. Усламина (велоспорт-шоссе – гонка критериум)

19 августа - 19 Августа

Фильтр
Место проведения:
Все Жемчужина Сибири Центр дзюдо Дворец спорта ФК Тюмень Легкоатлетический Манеж Центральный Сосновый бор Биатлонный центр имени Тихонова

Уровень мероприятия:
Сбросить
Тип спорта:
Сбросить
Дата проведения:
Сбросить

Мы в социальных сетях


Контакты в Тюмени
+7 (3452) 68-58-71;
+7 (3452) 68-58-72.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4-5 этаж.

Все контакты