Мини-футбол среди девушек и настольный теннис завершились сегодня в рамках XXII Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области

31 января, в СК "Центральный" завершились соревнования по настольному теннису и  мини-футболу среди девушек в зачет XXII Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2019-2020 учебного года.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 8 команд юношей и 7 команд девушек, общей численностью  54 человека.

В командном зачете среди девушек лидерство одержала команда  Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, второе место заняла команда Тюменского колледжа экономики, управления и права, а на третьем месте осталась команда Многопрофильного колледжа ТИУ.

В командном зачете среди юношей первое место заняла команда Многопрофильного колледжа ТИУ, второе место осталось за командой Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, третье место выиграла команда Голышмановского агропедагогического колледжа.

В соревнованиях по мини-футболу среди девушек приняли участие 7 команд.

Итоговые места в соревнованиях по мини-футболу среди девушек распределились следующим образом: первое место заняла команда Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, второе место выиграла команда  Многопрофильного колледжа ТИУ, третье место осталось за командой Тюменского колледжа транспортных и социальных технологий.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед на соревнованиях!