Страница 130 из 148
18
мар
2013
Тюменский велогонщик Никита Кугаевский одержал победу на всероссийских соревнованиях
Велогонщик ЦСП72 Никита Кугаевский одержал победу на всероссийских соревнованиях в Пицунде (Абхазия).
Велоспорт
14
мар
2013
В Новосибирске завершился чемпионат России по биатлону
Чемпионат, первенство и этап Кубка России по биатлону завершился в Новосибирске 13 марта.
Биатлон
11
мар
2013
Тюменский велогонщик лидирует в зачете первенства России
Велогонщик ЦСП72 Степан Курьянов лидирует в зачете первенства России в гонке критериум.
Велоспорт
7
мар
2013
Тюменские паралимпийцы завоевали 21 медаль на чемпионате мира
Чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ограниченными физическими возможностями прошел в Соллефтео (Швеция) 25 февраля-6 марта.
Лыжные гонки. Биатлон (спорт слепых)
5
мар
2013
Павел Тренихин заработал «серебро» и «бронзу» чемпионата Европы
Легкоатлет ЦСП72 Павел Тренихин завоевал серебряную и бронзовую медали чемпионата Европы.
Легкая атлетика

4
мар
2013
Евгений Белов – бронзовый призер чемпионата мира по лыжным гонкам
Лыжник ЦСП72 Евгений Белов в составе сборной команды России завоевал бронзовую медаль чемпионата мира.
Лыжные гонки
4
мар
2013
Тюменский паралимпиец завоевал три «золота» чемпионата мира
Чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ограниченными физическими возможностями проходит в Соллефтео (Швеция).
Ирина Старых - чемпионка Европы в спринте
Ирина Старых одержала победу в спринте на чемпионате Европы.
Биатлон

21
фев
2013
Анастасия Загоруйко одержала победу на чемпионате Европы
Анастасия Загоруйко победила в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Болгарии.

Биатлон
20
фев
2013
Елена Анкудинова - серебряный призер чемпионата Европы
Елена Анкудинова стала серебряным призером индивидуальной гонки среди юниорок на чемпионате Европы.
Биатлон
19
фев
2013
Елена Серохвостова одержала победу на первенстве страны по лыжным гонкам
Первенство России по лыжным гонкам прошло в Заинске (Республика Татарстан) 13-17 февраля.
19
фев
2013
Тюменский легкоатлет Никита Веснин победил на первенстве России
Первенство России среди юниоров по легкой атлетике прошло в Новочебоксарске (Чувашская Республика).