Тюменские лыжники завершили выступление на чемпионате России
Чемпионат России по лыжным гонкам прошел в Сыктывкаре 28 марта-4 апреля.
2
апр
2013
Международные соревнования по лыжным гонкам пройдут в «Жемчужине Сибири»
Международные соревнования по лыжным гонкам «Кубок Тюмени» пройдут в областном центре «Жемчужина Сибири» 6 апреля.
1
апр
2013
Победителями «Приза Губернатора Тюменской области» стали Кайса Мякяряйнен и Антон Шипулин
Победу в международных соревнованиях по биатлону «Приз Губернатора Тюменской области» одержали финка Кайса Мякяряйнен и россиянин Антон Шипулин.
Биатлон

28
мар
2013
Призовой фонд Губернаторской гонки составит 100 000 евро
Пресс-конференция, посвященная международным соревнованиям по биатлону «Приз Губернатора Тюменской области», прошла сегодня в Тюмени.
Биатлон
28
мар
2013
В «Жемчужине Сибири» пройдут соревнования на приз Губернатора Тюменской области по биатлону
Международные соревнования по биатлону на приз Губернатора Тюменской области пройдут в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» 30-31 марта.
Биатлон
25
мар
2013
Тюменские лыжницы стали лучшими в стране
Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок завершилось в Сыктывкаре
25
мар
2013
Тюменские паралимпийцы успешно завершили международный сезон
Финал Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ограниченными физическими возможностями прошел в Сочи 15-22 марта.
Лыжные гонки. Биатлон (спорт слепых)
18
мар
2013
Аккредитация на "Приз Губернатора Тюменской области" по биатлону стартовала
Стартовала аккредитация представителей СМИ на международные соревнования по биатлону "Приз Губернатора Тюменской области".
Биатлон

18
мар
2013
Тюменский велогонщик Никита Кугаевский одержал победу на всероссийских соревнованиях
Велогонщик ЦСП72 Никита Кугаевский одержал победу на всероссийских соревнованиях в Пицунде (Абхазия).
Велоспорт
14
мар
2013
В Новосибирске завершился чемпионат России по биатлону
Чемпионат, первенство и этап Кубка России по биатлону завершился в Новосибирске 13 марта.
Биатлон
11
мар
2013
Тюменский велогонщик лидирует в зачете первенства России
Велогонщик ЦСП72 Степан Курьянов лидирует в зачете первенства России в гонке критериум.
Велоспорт
7
мар
2013
Тюменские паралимпийцы завоевали 21 медаль на чемпионате мира
Чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ограниченными физическими возможностями прошел в Соллефтео (Швеция) 25 февраля-6 марта.
5
мар
2013
Павел Тренихин заработал «серебро» и «бронзу» чемпионата Европы
Легкоатлет ЦСП72 Павел Тренихин завоевал серебряную и бронзовую медали чемпионата Европы.