1
мар
2013
Николай Полухин завоевал «золото» чемпионата мира
Чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ограниченными физическими возможностями проходит в Соллефтео (Швеция).
Ирина Старых - чемпионка Европы в спринте
Ирина Старых одержала победу в спринте на чемпионате Европы.
Биатлон
21
фев
2013
Анастасия Загоруйко одержала победу на чемпионате Европы
Анастасия Загоруйко победила в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Болгарии.

Биатлон
20
фев
2013
Елена Анкудинова - серебряный призер чемпионата Европы
Елена Анкудинова стала серебряным призером индивидуальной гонки среди юниорок на чемпионате Европы.
Биатлон

19
фев
2013
Елена Серохвостова одержала победу на первенстве страны по лыжным гонкам
Первенство России по лыжным гонкам прошло в Заинске (Республика Татарстан) 13-17 февраля.
Лыжные гонки
19
фев
2013
Тюменский легкоатлет Никита Веснин победил на первенстве России
Первенство России среди юниоров по легкой атлетике прошло в Новочебоксарске (Чувашская Республика).
Легкая атлетика
18
фев
2013
Тюменские легкоатлеты отличились на чемпионате России
Чемпионат России по легкой атлетике в помещении прошел в Москве 12-17 февраля.
18
фев
2013
Тюменские биатлонисты побеждают в кубке России
Кубок России и первенство России до 27 лет проходят в Ижевске и Уфе 15-19 февраля.
Биатлон
14
фев
2013
Павел Тренихин выиграл чемпионат России
Легкоатлет ЦСП72 стал лучшим на чемпионате России в помещении, который проходит в Москве.

14
фев
2013
Николай Полухин стал абсолютным победителем чемпионата России
Чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых) прошел 6-13 февраля в Сочи (Краснодарский край).
12
фев
2013
Максим Файзулин стал бронзовым призером первенства страны
Тюменский легкоатлет Максим Файзулин стал бронзовым призером первенства России по многоборьям в помещении.
12
фев
2013
Чемпионат УФО по биатлону завершился в Увате
Чемпионат Уральского федерального округа прошел в с. Уват (Тюменская область) 4-10 февраля.
Биатлон
11
фев
2013
Тюменские лыжники победили в спринте на Кубке Восточной Европы
Пятый этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам прошел 9 февраля в Москве.
11
фев
2013
Тюменские паралимпийцы побеждают на чемпионате России в Сочи
Чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых) проходит 6-13 февраля в Сочи (Краснодарский край).